StartseiteÜber unsAktuelles
Aktuelles2020-07-15T15:05:06+02:00

Aktuelles

GESCHICHTE VON DER ENTSTEHUNG DES ERSTEN AUTOMOBILS BIS HIN ZUM HEUTIGEN MODERNEN AUTO – DIE ERSTE FERNFAHRT

Aktuelles, Fakten über das Automobil, Geschichte, Geschichte des Automobils|

GESCHICHTE VON DER ENTSTEHUNG DES ERSTEN AUTOMOBILS BIS HIN ZUM HEUTIGEN MODERNEN AUTO – DIE ERSTE FERNFAHRT Wir werden Ihnen in diesem Blog die Geschichte von der Entstehung des ersten Automobils bis hin

GESCHICHTE VON DER ENTSTEHUNG DES ERSTEN AUTOMOBILS BIS HIN ZUM HEUTIGEN MODERNEN AUTO – SERIE

Aktuelles, Geschichte, Geschichte des Automobils|

GESCHICHTE VON DER ENTSTEHUNG DES ERSTEN AUTOMOBILS BIS HIN ZUM HEUTIGEN MODERNEN AUTO – SERIE Wir werden Ihnen in diesem Blog die Geschichte von der Entstehung des ersten Automobils bis hin zum heutigen

Ihre Ansprechpartner

Elmar Keysberg
Elmar Keysberg
Geschäftsführer
Tel.: 02364/9261-12
elmar.keysberg@keysberg.de
Leonard Keysberg
Leonhard Keysberg
Geschäftsführer
Tel.: 02364/9261-13
leo.keysberg@keysberg.de
Jörg-Uwe Banach
Jörg-Uwe Banach
Verkauf
Tel.: 02364/9261-24
banach@keysberg.de
Hans Röder
Hans Röder
Serviceleiter
Tel.: 02364/9261-34
hans.roeder@keysberg.de
Gerald Schmidt
Gerald Schmidt
Serviceberater
Tel.: 02364/9261-25
schmidt@keysberg.de
Michael Wienholt
Michael Wienhold
Werkstattleiter
Tel.: 02364/9261-26
michael.wienhold@keysberg.de
Ute Dade
Ute Dade
Serviceassistentin
Tel.: 02364/9261-0
ute.dade@keysberg.de
Margret Stenzel
Margret Stenzel
Serviceassistentin
Tel.: 02364/9261-27
m.stenzel@keysberg.de