Karosserie & Lack-Service

Hatten Sie einen Unfall? Wir kümmern uns um die Abwicklung mit der Versicherung, so brauchen Sie sich nicht um die ganzen Papierangelegenheiten zu sorgen. Auch unschöne Fahrzeugdellen werden wir fachgerecht beseitigen. Braucht Ihr Fahrzeug eine Lackpflege? Wir waschen Ihr Fahrzeug, beseitigen kleine Kratzer, entfernen Insektenschmutz oberflächlich und lassen den Lack wieder so richtig glänzen.

Ihre Ansprechpartner

Elmar Keysberg
Elmar Keysberg
Geschäftsführer
Tel.: 02364/9261-12
elmar.keysberg@keysberg.de
Leonard Keysberg
Leonhard Keysberg
Geschäftsführer
Tel.: 02364/9261-13
leo.keysberg@keysberg.de
Jörg-Uwe Banach
Jörg-Uwe Banach
Verkauf
Tel.: 02364/9261-24
banach@keysberg.de
Hans Röder
Hans Röder
Serviceleiter
Tel.: 02364/9261-34
hans.roeder@keysberg.de
Gerald Schmidt
Gerald Schmidt
Serviceberater
Tel.: 02364/9261-25
schmidt@keysberg.de
Michael Wienholt
Michael Wienhold
Werkstattleiter
Tel.: 02364/9261-26
michael.wienhold@keysberg.de
Ute Dade
Ute Dade
Serviceassistentin
Tel.: 02364/9261-0
ute.dade@keysberg.de
Margret Stenzel
Margret Stenzel
Serviceassistentin
Tel.: 02364/9261-27
m.stenzel@keysberg.de