Hol- & Bring-Service

Haben Sie im Alltag wenig Zeit? Wir holen Ihr Fahrzeug von zuhause ab und nach Möglichkeit bringen wir Ihnen es nach dem Werksattbesuch wieder zurück. Selbstverständlich können wir sie auch nach Hause fahren, wenn die Übergabe mit dem Serviceberater erfolgt ist.

Sie haben bei uns einen Werkstatttermin, müssen aber mobil bleiben? Kein Problem: wir halten diverse Kundendienstersatzfahrzeuge für Sie zu fairen Mietpreisen bereit. Ihnen reicht ein Fahrrad um mobil zu bleiben? „Drahtesel“ gehören auch zu unserer Ersatzmobilität, natürlich kostenlos.

Ihre Ansprechpartner

Elmar Keysberg
Elmar Keysberg
Geschäftsführer
Tel.: 02364/9261-12
elmar.keysberg@keysberg.de
Leonard Keysberg
Leonhard Keysberg
Geschäftsführer
Tel.: 02364/9261-13
leo.keysberg@keysberg.de
Jörg-Uwe Banach
Jörg-Uwe Banach
Verkauf
Tel.: 02364/9261-24
banach@keysberg.de
Hans Röder
Hans Röder
Serviceleiter
Tel.: 02364/9261-34
hans.roeder@keysberg.de
Gerald Schmidt
Gerald Schmidt
Serviceberater
Tel.: 02364/9261-25
schmidt@keysberg.de
Michael Wienholt
Michael Wienhold
Werkstattleiter
Tel.: 02364/9261-26
michael.wienhold@keysberg.de
Ute Dade
Ute Dade
Serviceassistentin
Tel.: 02364/9261-0
ute.dade@keysberg.de
Margret Stenzel
Margret Stenzel
Serviceassistentin
Tel.: 02364/9261-27
m.stenzel@keysberg.de